icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
07:15
Вторник, 13 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

В Нижнем Новгороде выбрали лучшего дознавателя МЧС России!

19:20 12.10.2024 16+
e29aa1.pngВ Нижнем Новгороде выбрали лучшего дознавателя МЧС России!

В Нижнем Новгороде завершился финал Всероссийского конкурса на звание «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы 2024 года».

В течение недели участников испытывали на прочность организаторы и конкурсная комиссия. Конкурсантам предстояло сдать нормативы по физической подготовке, посоревноваться в меткости на стрельбах, произвести осмотр места пожара и определить очаг возгорания и его причины и многое другое.

За дознавателями пристально наблюдала комиссия, которая состояла из сотрудников Департамента надзорной деятельности и профилактической работы и Главного управления пожарной охраны МЧС России, а также представители профильных кафедр, осуществляющих обучение дознавателей в ведомственных ВУЗах.

f09f8f86.pngПо итогам всех испытаний первое призовое место заняла - Вострякова Елизавета Геннадьевна – старший дознаватель ГУ МЧС России по Архангельской области.

На втором месте - Мукминов Марсель Назмугалимович – старший дознаватель Специального управления ФПС № 2 МЧС России.

Третье место у дознавателя ГУ МЧС России по Нижегородской области - Сальникова Андрея Владимировича.

4627
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ