icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
11:38
Среда, 14 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Желание преумножить сбережения обернулось для руководителя из Нижнего Новгорода миллионными потерями

14:30 21.05.2026 16+
Желание преумножить сбережения обернулось для руководителя из Нижнего Новгорода миллионными потерями

38-летний житель Автозаводского района переписывался в мессенджере с якобы брокером, который убедил его в возможности заработать большие деньги при минимальных рисках, инвестируя в криптовалюту.

Потерпевший оформил в банке несколько кредитов на сумму 1 690 000 рублей и вместе с личными сбережениями 3 818 000 рублей перевел на неустановленные счета, после чего лжеброкер перестал выходить на связь.

Возбуждено и расследуется уголовное дело. Общая сумма ущерба составила 5 508 000 рублей.

Полиция Нижнего Новгорода призывает граждан быть бдительными и не принимать сомнительные предложения с якобы лёгким заработком.

#МВД52#Мошенничество#ПрофилактикаПреступлений#ПолицияНижегородскойОбласти#МВДРоссии #МВД52
601