icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
03:54
Понедельник, 21 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Сегодня в лагере «Дзержинец» прошёл тематический день, посвящённый Движению Первых.

16:58 20.07.2026 16+
Сегодня в лагере «Дзержинец» прошёл тематический день, посвящённый Движению Первых. Для ребят организовали насыщенную программу, которая познакомила их с возможностями Движения и вдохновила на новые свершения!

Утро началось с торжественной линейки — ребята собрались на центральной площади лагеря, чтобы вместе задать настрой на весь день. Звучал гимн, поднимали флаг и объявляли планы на предстоящие активности.

Затем для ребят провели полезный разговор в формате квиза. Специалист по организации работы в Балахнинском округе Движения Первых - Марина Евгеньевна и специалист управления образования - Герман Эдвардович в интерактивном формате рассказали о деятельности Движения Первых и проекта Молодежь Балахны о том, какие возможности открываются перед активной молодёжью Балахны, и как стать частью большой команды единомышленников.

Атмосферу творчества и вдохновения подарила «Классная встреча» с художником Кит Кимовым. Гость поделился своей историей успеха, секретами мастерства и ответил на вопросы юных талантов. Ребята узнали, как найти свой стиль, не бояться экспериментировать и идти к своей цели.

А вечером — продолжение! Для участников смены подготовлены новые активности, которые точно запомнятся надолго.

#ЛетоЗА_Первыми52
#КаникулысПервыми52
#КлассныеВстречи52
#ДвижениеПервых52
54