icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
23:31
Четверг, 2 июля

Участники второго потока федеральной кадровой образовательной программы «Время героев» прошли стажировку в Нижегородской области в рамках модуля «Региональное и...

19:20 02.07.2026 16+
Участники второго потока федеральной кадровой образовательной программы «Время героев» прошли стажировку в Нижегородской области в рамках модуля «Региональное и муниципальное управление».

Ветераны СВО встретились с управленческой командой правительства области и познакомились с практиками работы органов власти.

По словам первого заместителя губернатора Андрея Гнеушева, для региона большая честь принимать участников программы, он поблагодарил ветеранов за службу и отметил, что их опыт необходим стране.

«Наш общий долг сегодня — быть рядом, помогать и передавать ваш пример стойкости и мужества молодежи. Именно вы знаете, какой ценой достается победа, и как важно иметь надежный тыл» — сказал Андрей Гнеушев.

Стажировка включала изучение деятельности органов местного самоуправления и практические визиты на ключевые объекты региона.

Кроме общих занятий, участники прошли индивидуальные стажировки по профильным направлениям и в практической части будут разрабатывать комплекс мер по привлечению, адаптации и закреплению молодых специалистов на государственной гражданской службе

Напомним, программа «Время героев» направлена на поддержку, профессиональное развитие и социальное признание участников СВО; по аналогии с федеральной в регионе также запущена программа «Герои. Нижегородская область».
0

Оставить сообщение: