icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
10:24
Среда, 14 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

В ходе рабочей поездки делегации Балахнинского округа в Республику Беларусь заключено несколько договоров о сотрудничестве

18:37 05.08.2025 16+
В ходе рабочей поездки делегации Балахнинского округа в Республику Беларусь заключено несколько договоров о сотрудничестве

В ходе рабочей поездки в город-побратим Пинск делегация из Балахнинского округа подписала серию важных договоров о намерении сотрудничества, что свидетельствует о стремлении укрепить экономические связи и развивать партнерство между предприятиями союзных стран.

Между собой договорились ООО «Фабрика композитов» и ЗАО «Амкодор-Пинск», ООО «Судостроительная верфь РПР» и ОАО «Пинский Ордена Знак Почета Судостроительный Завод».ГК «Узола» и ОАО «Интеграл». Такое сотрудничество открывает новые перспективы для предприятий, возможность увеличения рабочих мест, обмен лучшими практиками.

Кроме того, делегация посетила три предприятия, с которыми уже существуют договорные отношения: ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев", Staneles и ОАО "Савушкин продукт". Эти визиты стали важным шагом к развитию взаимовыгодных отношений и укреплению связей между регионами, открывая новые перспективы для бизнеса и экономики в целом.
6961