icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
07:53
Среда, 14 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Срубил кроны дубов на веники

08:19 04.03.2025 16+
Срубил кроны дубов на веники

В Балахнинский городской суд Нижегородской области для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений, если эти деяния совершены в крупном размере).
Как следует из предъявленного обвинения, 29 июля 2024 года К., находясь в лесном массиве, расположенном в Правдинском участковом лесничестве Балахнинского межрайонного лесничества Министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области, не имея соответствующего разрешения спилил кроны 4 деревьев породы дуб для заготовки веников.
В настоящее время уголовное дело находится в производстве суда, итоговое решение по уголовному делу не принято.
Информация о движении дела размещена на сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Судебное делопроизводство».

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции
Нижегородской области
Фото для наглядности из интернета
5262