icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
08:55
Среда, 14 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Благоустройство парка НиГРЭС обсудили в Балахне

11:30 29.12.2023 16+
Благоустройство парка НиГРЭС обсудили в Балахне

На днях состоялась вторая встреча с жителями, где обсудили будущее благоустройство парка НиГРЭС.

Архитектор представил рабочий проект, подготовленный с учетом пожеланий, зафиксированных при голосовании и на первом обсуждении благоустройства, а также с учетом ограниченного бюджета и особенности территории парка. Состоялось оживленное обсуждение проекта, заинтересованные и активные жители внесли еще несколько предложений.

- На мой взгляд они правильные: сделать меньше песочницу, оставить из брусчатки центральную аллею правой части и дорожки вокруг детских площадок, установить в детской зоне солнцезащитные навесы, увеличить количество парковочных мест до 10 и наоборот уменьшить количество скамеек и урн, - отметил глава МСУ Балахнинского округа Андрей Дранишников.

Проектировщики зафиксировали все поступившие предложения, в проект внесут необходимые корректировки. Благоустройство территории парка НиГРЭС будет в 2024 году.

4515