Вторая трагедия за два дня: еще один человек погиб при пожаре
Один человек погиб и один пострадал при пожаре в Балахнинском районе 2 декабря
Пожар со смертельным исходом произошёл в Балахнинском районе Нижегородской области в ночь на 2 декабря.
Происшествие случилось в деревне Малые Могильцы. Там около 00:24 загорелся одноэтажный частный дом, к прибытию пожарных огонь распространился на площади в 72 квадратных метра. При этом существовала угроза возгорания соседних строений.
В 02:38 горение удалось полностью ликвидировать. На месте работали 13 человек личного состава и 5 единиц техники. Причиной случившегося стало неправильное устройство или неисправность печного отопления.
В результате пожара погиб мужчина и пострадала 65-летняя женщина.
«Не подвергайте риску себя и соседей! Следите за исправностью печного отопления и электроприборов. Установите пожарный извещатель. Он вовремя сообщит о возгорании», - подчеркнули в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Фото: Надежда Мотринец
Напомним, 1 декабря в результате пожара погиб мужчина в д. Бабье
https://vk.com/wall-1578261_40397