icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
08:10
Среда, 14 октября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Профилактическое мероприятие "Ребенок - главный пассажир", в рамках региональной акции "Дети летом!

11:30 01.08.2023 16+
Профилактическое мероприятиеf09f91a6.pngf09f91a7.png "Ребенок - главный пассажир", в рамках региональной акции "Дети летом!", состоялось в округе

e2989d.pngОсновная цель ГИБДД - это снижение ключевых показателей до нулевых значений.



f09f93b7.pngКонтроль вёлся на 358 км автодороги "Шопша-Иваново-Н.Новгород ".

e280bc.pngПроблема детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах стоит особенно остро и не теряет своей актуальности и основная цель ГИБДД - снижение ключевых показателей до нулевых значений.

f09f938d.pngОГИБДД напоминает о том, что в соответствии с п.22.9 ПДД РФ перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и f09f92ba.pngдетская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

e29c85.pngНастоятельно рекомендуем не пренебрегать использование детскими удерживающими устройствами, так как по статистике это позволяет предотвратить или существенно снизить (до 70%) тяжесть последствий при ДТП и причинение вреда здоровью ребенка.

f09f92ac.pngБезопасность зависит от каждого!

4161