icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
10:37
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Шнуров представит на RTVI авторскую программу "Семь грехов"

16:29 13.10.2021

Генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров анонсировал выход авторской программы под названием "Семь грехов", в которой он вместе с экспертами будет обсуждать актуальные события.

"Программа находится на этапе пилота. Мы ее запустим, когда я пойму, что этот корабль способен плыть далеко и достаточно быстро", - сказал он, отметив, что для этой и других его персональных программ будет запущен специальный YouTube-канал.

По данным пресс-службы RTVI, программа будет выходить в прямом эфире по воскресеньям. "Концепция проекта перекликается с ее названием: каждый выпуск состоит из семи сюжетов, которые привязаны к конкретным смертным грехам. Одному из самых ярких инфоповодов посвящена отдельная часть программы с участием экспертов", - сообщили на телеканале.

Телеканал RTVI вещает на русском языке в 69 странах. "За два года количество стран вещания удвоилось. Наша аудитория в социальных сетях составляет около 1,5 млн, телевизионная аудитория - порядка 20 млн русскоязычных человек в мире", - рассказала гендиректор канала Ольга Пивень.

Она также отметила, что в ближайшие три года планируется вложить порядка $5 млн в развитие диджитал-направления.