icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
08:57
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Проблема "с нависшей угрозой" на улице Филатова решена оперативно после вмешательства главы округа

17:31 26.01.2022
Проблема "с нависшей угрозой" на улице Филатова решена оперативно после вмешательства главы округа

Вчера вечером жительница улицы Филатова обратилась в комментариях под одним из постов нашей группы к главе округа Александру Галкину с просьбой о помощи.

Цитируем: "Александр, здравствуйте. Примите, пожалуйста меры!"


В комментариях прикреплен пост с фотографиями: "Здравствуйте, дорогая администрация г. Балахна!!! Пишу вам с ул. Филатова.Делала заявку, чтобы сбили сосульки! В итоге около двух подъездов сбили и сбили, даже там, где люди не ходят, но наш подъезд первого этажа с отдельным входом, находится в середине дома, мы что не люди, живут старенькие 85,65лет, также живут дети 17,15,7,4,3 года. ОБРАТИТЕ Внимание что КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!"

Александр Галкин направил информацию в балахнинский отдел ГЖИ НО для оперативного реагирования и решения проблемы. Сегодня днем работники домоуправляющей компании справились "с нависшей угрозой".

Уважаемые балахнинцы! В подобных случаях необходимо обращаться в свою домоуправляющую компанию. На бездействие ДУКа обращаться в Балахнинский отдел государственной жилищной инспекции Нижегородской области: 8(83144) 7-54-93.

638

Оставить сообщение: