icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
15:30
Пятница, 19 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Балахне сотрудники полиции приняли участие в совещании по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних

09:44 26.01.2022 16+
В Балахне сотрудники полиции приняли участие в совещании по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних.

В рамках Всероссийской акции "Детство безопасности 2021-2022", балахнинские госавтоинспекторы приняли участие в межведомственном совещании с руководителями образовательных учреждений округа, направленном на информационно-просветительскую работу.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» старший сержант полиции Светлана Панфилова приняла участие в межведомственном совещании с руководителями образовательных учреждений округа, которое прошло 21 января 2022 года в администрации Балахнинского муниципального округа.
В рамках проведения встречи инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» старший сержант полиции Светлана Панфилова довела до присутствующих статистические данные дорожно-транспортных происшествий на территории Балахнинского округа за 2021 год и отметила, что «в 2021 году зарегистрировано 12 ДТП с участием детей, в которых 13 несовершеннолетних участников дорожного движения получили телесные повреждения. По неосторожности самих несовершеннолетних произошло 6 ДТП , в том числе 2 ДТП вблизи школ».
В ходе мероприятия подведены итоги информационно-пропагандистской акции "Зимние каникулы", в которой вместе с полицейскими активное участие принимали представители общественности и управления образования администрации Балахнинского муниципального округа.

Подводя итоги совещания исполняющая обязанности начальника управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального округа Светлана Дурыничева отметила, «своевременность и значимость рассмотренных на совещании вопросов может способствовать созданию системы эффективной и действенной работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних».

ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский»
Тел. 8(83144) 4-59-96.

798

Оставить сообщение: