icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
17:06
Вторник, 16 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Человек года – пожарный - спасатель!

08:52 09.01.2022 16+

Карпов Сергей Александрович - начальник караула 156 пожарно-спасательной части 10 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области - стал победителем муниципального конкурса "Человек года городского округа Перевозский" в номинации "На службе Отечеству".

Сергей Карпов служит в Государственной противопожарной службе с декабря 1994 года, в занимаемой должности - с 15 сентября 2015 года. В его послужном списке - тушение крупных и сложных пожаров. За отличие, проявленное при выполнении задач по организации и осуществлению Государственного пожарного надзора на территории Нижегородской области, успехи в оперативно-служебной деятельности, грамотные и решительные действия, проявленные при тушении пожаров, неоднократно поощрялся руководством Главного управления. Награждён медалями: "За отличие в службе"1,2,3 степени; "85 лет ГПН"; "Маршал Василий Чуйков". Является ветераном пожарной службы, входит в состав ветеранской организации пожарных и спасателей 10 ПСО.

Принимает активное участие в общественной жизни округа, проводит большую работу с детьми в учебных заведениях по профилактике пожаров. Награждён благодарностью Губернатора Нижегородской области, имеет звание "Ветеран труда".

Глава городского округа Перевозский Н.М. Трунина лично поздравила победителя. Его заслугами гордятся коллеги, ветераны службы, а так же семья!


1955

Оставить сообщение: