icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
09:47
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

«Никакая благодарность не сравнится с тысячами спасенных вами людей»: нижегородка поблагодарила личный состав МЧС за службу

09:22 21.01.2021

В адрес Главного управления МЧС России по Нижегородской области поступило обращение от нижегородки, которая поблагодарила всех без исключения сотрудников МЧС за их нелегкий труд.

«Хочется выразить благодарность всем сотрудникам МЧС! Ваша служба очень трудная, но благодаря тому, что вы ее несете, простые граждане могут чувствовать себя защищенными. Понимаю, что очень часто, помогая другим людям, вы рискуете своей собственной жизнью. При этом вы проявляете не только мужество и отвагу, но и сочувствие или сострадание.

Часто в момент катастрофы люди находятся в состоянии паники, которая усугубляет опасность, и вам приходится оказывать им эмоциональную помощь. Такая напряженная работа не может не отразиться на тех, кто ее выполняет. Груз ответственности и желание помочь всем может лишать сил вас самих.

Вот слова одного мужчины, который оказался на месте спасателя: «Я все думаю о том, мог ли я спасти больше людей?» Что может утешить и придать сил в такие моменты? В Библии дается обещание: «{Бог} все исправит на благо многих народов».

Порой мы все переживаем из-за своих ограниченных возможностей, и мысль, что Богу все под силу, помогает не отчаиваться. Никакая благодарность не сравнится с тысячами спасенных вами людей. Ваши добрые поступки эти люди будут хранить в своем сердце на протяжении всей своей жизни! Сил вам и крепкого здоровья!»

2903

Оставить сообщение: