icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
18:59
Четверг, 28 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

ТЫ

07:23 19.01.2021
#ВОЛОНТЁР? РАССКАЖИ ВСЕМ НИЖЕГОРОДЦАМ ИСТОРИЮ СВОЕЙ ПОМОЩИ

Накануне Дня Студента нижегородское движение #МыВместе объявляет конкурс на лучшую волонтерскую историю. Его итоги будут подведены 25 января. Победители получат памятные призы – яркие брендированные кружки, компьютерные мыши, пауэрбанки и другие подарки. Лучшие истории войдут в альманах «Мы Вместе 365», который будет напечатан к годовщине создания движения взаимопомощи в регионе – 17 марта.
Показать полностью...

Непростой 2020-й стал годом небывалого расцвета волонтерского движения. Тысячи людей объединились, чтобы помочь тем, кому была нужна помощь, – пожилым, инвалидам, малоимущим, многодетным, врачам. И в этой «статистике» сотни интересных, трогательных, фантастических и самых обыкновенных историй. Для тех, кто получал помощь от совершенно незнакомых ребят, она стала символом веры в людей и в будущее. Бывало, волонтеры лечили котов у одиноких пенсионерок – у бабушки есть нечего на «карантине», а она беспокоится о своем маленьком «дружочке». Бывало, волонтерская деятельность сводила вместе юные сердца и приводила к свадьбе. А еще мы ждем историй от волонтеров #из_районов, которые за несколько километров в рыбацких сапогах по непролазным сельским дорогам разносили необходимые продукты и лекарства пожилым сельчанам.

Расскажите вашу историю. Хотим поделиться этими вдохновляющими рассказами со всеми нижегородцами! Конкурс будет проходить в паблике нижегородского ОНФ в ВК и на страничках движения «Мы Вместе» в ИНСТ и ФБ. Чтобы принять участие, подпишитесь на все группы, и присылайте в сообщения ОНФ свою историю. Можно также выложить ее на личной страничке с хештегами #МыВместеНН #волонтерскиеистории, прислав ссылку на пост, или отметить публикации нижегородский ОНФ. Итоги будут подведены 25 января по двум номинациям: приз зрительских симпатий получат те, кто наберет наибольшее количество репостов и лайков, другую группу победителей определит объединенное жюри участников и партнеров штаба «Мы Вместе».

#МыВместеНН #волонтерскиеистории
2402

Оставить сообщение: