icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
14:34
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Мечты сбываются!

09:23 23.10.2021
Мечты сбываются!

Дом культуры «Волга» - одно из учреждений культуры нашего города, где растят таланты. Придя сюда, можно найти себе занятие по душе. Здесь танцуют, занимаются прикладным творчеством и, конечно, поют. Начиная очередной творческий сезон, каждый творческий коллектив строит планы, готовит репертуар, мечтает об участии в конкурсах и надеется, что тут скрывать, стать лучшими.


Уже 20 лет радуют зрителей своими выступлениями участники Образцовой вокальной студии «Голосок». 45 воспитанников от 7 до 25 лет долгожданные участники мероприятий. Но один из главных показателей успешной работы – участие и победы в конкурсах.

В наше непростое время очные конкурсы ушли на второй план. И, тем не менее, современные технологии позволили нам принимать участие в таких проектах, о которых раньше можно было только мечтать.
Выиграв несколько международных состязаний в Москве и Санкт-Петербурге, мои ученики – группа «Колибри» (Маргарита Лалетина, Арина Прокофьева, Ксения Годованова, Алексей Брунов, Маргарита Страхова, Анастасия Ковальчук, Василиса Киселева), солистка Ксения Годованова и дуэт Арина Сухоплюева и Анастасия Брунова, решили принять участие в Международном интернет-конкурсе в Израиле, в городе Бат-Ям.

Это был первый конкурс подобного уровня. Понравятся ли выступления моих ребят международному жюри, как они оценят выступления коллектива из провинциального городка далекой России. Когда отправляли видео, мы очень переживали! Волнительнее самого ожидания результата, только сам результат!

Международное жюри приняло свое решение, и вердикт был таков! Группа «Колибри» - Лауреат I степени, Ксения Годованова – Лауреат III степени, дуэт Арина Сухоплюева и Анастасия Брунова – Лауреаты II степени. В комментариях к выступлениям профессор консерватории из Израиля Давид Засерман отметил высокий уровень подготовки ребят, их слаженность и чистоту пения, артистизм и воодушевленность на сцене. Не скрою, было очень приятно слышать такие слова.

Уважаемые родители и коллеги – это наша общая победа. Ваша помощь и поддержка вселяет в меня и моих ребят веру в свои силы! Большое вам спасибо от всех воспитанников образцовой вокальной студии «Голосок».

Мои яркие, звонкие, артистичные «певчие птички» - группа «Колибри», Ксения Годованова, Арина Сухоплюева, Анастасия Брунова, я поздравляю вас с замечательной победой! Стартует новый творческий сезон! А это новые проекты, конкурсы, планы, которые обязательно сбудутся. Все еще впереди!

Руководитель Елена Эдуардовна Агапова

1694

Оставить сообщение: