icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
01:32
Среда, 17 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Вадим Попов вручил медали «В память 800-летия Нижнего Новгорода» работникам предприятий

17:31 19.10.2021 16+
Вадим Попов вручил медали «В память 800-летия Нижнего Новгорода» работникам предприятий

Заместитель главы администрации по экономике, инвестициям и имущественно-земельным отношениям Вадим Попов принял участие в торжественном мероприятии по вручению медалей «В память 800-летия Нижнего Новгорода» работникам промышленных предприятий Балахнинского округа, которое состоялось 15 октября в зале районного Дома культуры.


Медалями «В память 800-летия Нижнего Новгорода» были отмечены наши земляки, внесшие значительный вклад в развитие города.

Вадим Попов отметил, что администрация обратилась к предприятиям округа с просьбой выдвинуть кандидатуры лучших сотрудников на награждение памятной медалью. Он подчеркнул, что, конечно, очень хотелось, чтобы медалей было больше, поскольку много достойных людей, которые трудятся на Балахнинской земле и ежедневно вносят свой вклад в процветание малой родины и всей земли Нижегородской.

В числе награжденных оказались представители трех предприятий: АО «Волга», ПКФ «Луидор» и ООО «Балахнинская картонная фабрика», всего 27 балахнинцев.

Творческий подарок преподнес коллектив районного Дома культуры и превратил мероприятие, посвященное награждению, в настоящий праздник.

1411

Оставить сообщение: