icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
04:19
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

В Доме Москвы капитально отремонтирована крыша

13:05 15.01.2021


В рамках реализации Адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2020-2022 годы, утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 17 декабря 2019 г. № 960 из областного бюджета были выделены денежные средства на капитальный ремонт кровли в здании МАУ ЦДО «Дом Москвы».
Показать полностью...

- Для качественной организации и проведения массовых мероприятий районного и областного уровня в первую очередь необходимо создать безопасное и комфортное пребывание посетителей и учащихся, однако за последние несколько лет поверхность крыши подверглась серьезной деформации, - сказала заместитель главы администрации Балахнинского округа по социальным вопросам Людмила Налтакян.

Крыша в спортивном зале в нескольких местах протекала, на стеклянном куполе крыши (зенитный фонарь) в местах примыкания были трещины, что могло привести к дальнейшему разрушению конструкции.

Работы по ремонту крыши проводились с октября по декабрь 2020 года с исполнением гарантийных обязательств.

Справка
Сегодня МАУ ЦДО «Дом Москвы» - это многопрофильное учреждение, предоставляющее услуги дополнительного образования населению по нескольким направлениям, располагает залами для проведения конференций, семинаров, выставок и других мероприятий.
В учреждении находится филиал Балахнинского краеведческого музея. Работает детская библиотека с богатым книжным фондом в 26 тысяч единиц. На первом этаже Центра его гостей ждет уютное кафе. Также к услугам балахнинцев – современный 3D-кинотеатр «Люмен Фильм».
2073

Оставить сообщение: