Сотрудница МЧС из Дзержинска завоевала бронзу на всероссийской спартакиаде по плаванию

09:12 11.10.2021 16+

На базе «Дворца водных видов спорта» города Саранск прошла спартакиада МЧС России по плаванию.

Участие принимали команды из 8 федеральных округов России: Уральского, Сибирского, Приволжского, Центрального, Южного, Дальневосточного, Северо-западного и Северо-Кавказского.

По итогам соревнований определены лучшие спортсмены в личном зачете среди мужчин и женщин, а также распределены места в общекомандном зачете среди команд-участниц.

В личном зачете среди женщин на дистанции 100 метров вольным стилем 1-е место заняла Куташова Дарья (Уральский федеральный округ), 2-е место - Подзорова Анна (Центральный федеральный округ) и бронза досталась спортсменке из Приволжского федерального округа Матвеевой Евгении (Диспетчер центрального пункта пожарной связи (ЦППС) службы пожаротушения (СПТ) 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области).

В общекомандном зачете первое место завоевала команда Уральского федерального округа, второе место - команда Центрального федерального округа, а третьей стала команда Приволжского федерального округа.

Желаем всем спортсменам новый побед, рекордов, удачи и уверенности в себе!