icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
20:25
Пятница, 26 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

БИЗНЕС-СТЕНДАП «СВОИ ГРАБЛИ»

20:31 28.09.2021 16+
БИЗНЕС-СТЕНДАП «СВОИ ГРАБЛИ»

Приглашаем к участию в бизнес-стендапе «Свои грабли», который состоится 18 ноября в технопарке «Анкудиновка»

«Свои Грабли» – это конкурс бизнес-проектов в формате стендап-шоу, который в 2019-м году был разработан управляющей компанией Технопарка «Анкудиновка» при поддержке министерства промышленности Нижегородской области.


Участники презентуют свои бизнес-проекты в виде стендапа, с юмором рассказывая, на какие грабли им пришлось наступить, чтобы добиться успеха.

Проекты оцениваются конкурсной комиссией, в которую входят успешные предприниматели, «акулы» нижегородского бизнеса, инвесторы и эксперты из различных областей.

Среди критериев их оценки:
проектная новизна
нетривиальность бизнес-идеи
уровень проработанности проекта
масштабируемость и перспективность.

Призеры получат ценные призы на общую сумму 200 000 рублей.

Однако главной составляющей выступления является в первую очередь юмор. Но переживать за юмористические навыки не стоит: к подготовке выступлений привлечен профессиональный комедиант.

К участию в конкурсе будут отобраны восемь предпринимательских проектов со своей историей успехов и неудач. Восемь ярких, необычных участников, которые получат возможность рассказать о своём опыте, своём успехе, Своих Граблях.

Если вы видите себя одним из этих людей, то спешите регистрироваться по ссылке: https://svoigrabli52.ru/speaker-registration

Если же вы хотите поддержать знакомых или просто послушать об интересных проектах, то вы можете зарегистрироваться как слушатель: https://svoigrabli52.ru/audience-registration

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ

Подробнее на сайте: https://svoigrabli52.ru/

2005

Оставить сообщение: