icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
14:27
Вторник, 23 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ БУХГАЛТЕРСКОГО И НАЛОГОВОГО УЧЁТА

05:55 24.09.2021 16+
ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ БУХГАЛТЕРСКОГО И НАЛОГОВОГО УЧЁТА

Уже 5 октября на базе Технопарка “Анкудиновка” начнется обучение бухгалтерскому и налоговому учету в коммерческих организациях.

Программа обучения составлена с расчетом на людей, ранее не сталкивавшихся с бухгалтерским делом, и выстроена таким образом, чтобы в сжатый срок охватить весь базис, необходимый для полного понимания бухгалтерского дела.
Курс рассчитан на широкую аудиторию: как на тех, кто хочет сделать бухгалтерское дело своей профессиональной стезей, так и для начинающих предпринимателей.

“Обучение ведению бухучета с нуля, может быть интересно индивидуальным предпринимателям, собственникам, которые начинают своё дело или хотят разобраться в учёте, а также действующим предпринимателям, чья бухгалтерия находится на аутсорсе. Бухгалтерия важная часть любого бизнеса и даже если на предприятии есть свой бухгалтер, никогда не помешает самому уметь прочесть финансовую отчетность.” – подчеркнул заместитель директора Технопарка Андрей Панькин.

Курс повышения квалификации рассчитан на 140 академических часов. Занятия будут проводиться с октября по январь (кроме новогодних праздников) по вторникам и четвергам, с 17:00 на базе Технопарка “Анкудиновка” по адресу ул.Академика Сахарова, д.4.

По словам организаторов, график учебных дней составлен максимально гибко, чтобы обучающимся, которые запишутся на занятия, было удобно совмещать их с основной деятельностью. Также организаторы отмечают, что обучение состоит не только из теоретических лекций, но и практических занятий. В них входит работа по формированию баланса, работа в 1С – чему будет посвящен большой раздел программы – и практикум по чтению бухгалтерской отчетности.

Также организаторы отмечают, что обучение проходит в рамках региональной поддержки предпринимательства, и поэтому БЕСПЛАТНО для всех.

Вести лекции будет профессиональный бухгалтер и аудитор – Титова Елена Валентиновна, директор ООО «Интеллект-Аудит». Елена Валентиновна имеет богатый опыт аудиторских проверок предприятий различных форм собственности, а также различных видов деятельности: крупнейших автомобилестроительных предприятий Нижегородской области, машиностроительных заводов, а также предприятий нефтедобычи и нефтепереработки, строительных организаций, предприятий электроэнергетики, организаций оптовой и розничной торговли, аптечных сетей и многих других. Неоднократно была победителем всероссийских профессиональных конкурсов по бухгалтерскому учету и аудиту, что подтверждает её профессиональные качества.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке: https://forms.gle/EdeurqQ1wE4RoDNS6
или по адресу электронной почты: event1@bi-clever.ru

Программа и расписание курса в прикрепленном файле

1827

Оставить сообщение: