icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
02:02
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Вот и завершилась трехмесячная эпопея с мероприятием под названием «Выборы»!

00:19 22.09.2021 16+
Вот и завершилась трехмесячная эпопея с мероприятием под названием «Выборы»!
Назвать этот процесс честным выявлением волеизъявления воли народа не поворачивается язык.
Как обычно, в процессе голосования был в полной мере задействован административный ресурс и грязные политические технологии. Наиболее массовым были манипуляции с голосованием на дому.
По многочисленным сообщениям граждан, от отдельных кандидатов и всем известной партии власти, производился подкуп избирателей. Такой подкуп производился открыто и на официальном уровне со стороны высших руководителей государства, правда за счет бюджетных, то есть наших с вами средств. Непосредственно перед выборами были произведены выплаты (жест доброй воли) пенсионерам и сотрудникам силовых ведомств, а также всем родителям, имеющим детей, которые учатся в школе. До этого были выплаты (подачки) для других категорий граждан. Естественно после выборов, этот процесс будет прекращен до следующих избирательных кампаний, а население будет «обрадовано» новыми повышениями цен на ЖКХ, продукты, лекарства и так далее.
Несмотря на это балахнинцы, принявшие участие в голосовании сделали свой выбор и показали кого именно они хотели бы видеть в Государственной Думе, Законодательном Собрании Нижегородской области и в Совете депутатов Балахнинского муниципального округа.
На 17 избирательных участках из 37, без учета электронного голосования, которое очень хорошо контролируется и меняет картину в нужную сторону партии власти, с уверенным отрывом победила партия КПРФ.
В целом, по официальным данным, по Балахнинскому муниципальному округу нас поддержали 5750 балахнинцев, а 7072 избирателя поддержали партию власти. Определенное количество голосов избирателей как обычно растащили партии-спойлеры, всегда работающие от партии власти и на нее. В итоге КПРФ в нашем районе набрала около 30%, что больше всех среди районов по области, включая город Нижний Новгород а «Единая Россия» 34%, что является худшим результатом в области.
Мы очень благодарны всем балахнинцам, которые отдали свой голос за КПРФ и наших кандидатов: Александра Терентьева, Алексея Малкова и Александра Видонова, которые также получили мощную поддержку и одержали победу на отдельных избирательных участках.
Мы понимаем, что не зря работаем и идем в правильном направлении на благо балахнинцев и родного района. Ваша поддержка придает нам уверенности и силы для дальнейшей борьбы за наши с вами права. Несмотря на то, что никто из наших кандидатов не стал депутатом в одномандатных округах на этих выборах, все они вместе с нами будут активно участвовать в общественно политической жизни.
Мы уверены в нашей с вами общей и честной победе и надеемся, что при вашей поддержке добъемся победы и ее официального подтверждения.
Желаем всем здоровья, благополучия, крепости духа, веры в себя и нас! Победа будет за нами!

2735

Оставить сообщение: