icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
11:07
Четверг, 18 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Екатерина (Оскар)

12:58 11.01.2021 16+
Как мы сообщали ранее, 9 января (суббота) 2021 года около 13:00 был найден мужчина по пути к гаражу комбината на очистных в Правдинске. Имя и адрес он не помнил.
рассказывает подробности спасения и установления личности пенсионера. Спасибо всем, кто участвовал и помогал распространять информацию в соцсетях! #история_одного_поиска
https://vk.com/dusha.zverya

Сегодня был обычный день, который предвещал заветный отдых.

Показать полностью...
В 11.00 мне позвонила знакомая девушка со словами "ко мне подходил дедушка и, кажется, он потерял память", она запомнила его одежду и смогла дать описание.
Медлить было нельзя, на улице зима, и через 15 минут на месте уже были ребята из ПСО Волонтёр, к счастью быстро удалось найти его и дальше предстояла командная работа, а это отвезти дедушку в больницу и найти его родственников.
ПСО-это команда неравнодушных людей, которые бросили все свои силы на поиск родственников дедушки.
В течении нескольких часов мы все были с ним до выяснения обстоятельств. Спасибо нашей полиции, они совместно искали информацию для установления личности и к вечеру родственники установлены!!!
За это время мы испытали массу разных эмоций.
Так вот к чему это я пишу :
Я безумно рада, что есть небезразличные люди как Ирина, которая обратила на дедушку внимание, спасибо тебе Ира за твоё сердце доброе!!!!
И я очень рада, что вступила в ряды ПСО, ребята, вы не обыкновенные люди!!! Вы готовы на все ради спасения людей попавших в беду!!!! Я вас очень люблю, мы огромная рыжая семья!!!
Друзья, помните пожалуйста, ваша внимательность может спасти чью-то жизнь!
И, если, есть те кто желает присоединиться и стать волонтёром, заполняйте анкету, мы будем рады принять Вас в наш отряд!!!!
#ПСО_Волонтер_Балахна #Балахна

https://vk.com/poiskdetei52?w=app5619682_-30866694%23..
2376

Оставить сообщение: