icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
19:39
Четверг, 18 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление администрации Балахнинского округа с Днем спасателя

12:49 28.12.2020 16+


Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС Балахнинского округа! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя! В этом году исполнилось 30 лет со дня образования первого российского корпуса спасателей!
Показать полностью...

У вас ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Главная ценность службы – это люди, всегда готовые прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Ваш труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего округа. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Быть спасателем – не просто работа, это образ жизни. Ведь жить с сознанием того, что от тебя зависит жизнь человека, – сложно. Пускай ваше мужество, доблесть, бескорыстное стремление помочь и спасение ни одной сотни людей, будет вознаграждено признанием и благодарностью спасенных и их родственников. Поклон вам до земли. Желаем мира и спокойных трудовых будней. Пускай будет в жизни поменьше ЧП и ЧС, а побольше радостных и запоминающихся событий. С праздником!
2485

Оставить сообщение: