icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
21:49
Четверг, 25 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Призывная кампания завершена успешно

12:49 28.12.2020 16+


Военный комиссар г. Балахны, Балахнинского района и г.о. г. Чкаловск Игорь Михайлович Липатов рассказал о том, как прошел осенний призыв:

- Наш военкомат успешно справился с выполнением плана призыва «Осень-2020». На срочную службу в ряды Вооруженных Сил РФ отправились 62 человека из Балахнинского района и г.о.
Показать полностью... г. Чкаловск, что на трех призывников больше запланированного числа. Слаженная работа коллектива военкомата, медицинской комиссии, помощь органов МВД позволили справиться с поставленной задачей, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.

Все призывники заранее были протестированы на COVID-19, повторно анализы были взяты уже на сборном пункте, с положительным результатом не возвратили ни одного.

Самый младший из призывников – 2002 г.р., а самый старший – 1996 г.р. Среди парней есть имеющие среднетехническое образование и выпускники вузов. Если говорить о профессиях – они самые разные, например, среди ребят есть даже музыкант. Водительские права категории В и С есть у немногих, а водители в армии очень востребованы. Один призывник – молодой отец, его отправили служить в Нарофоминск под Москву, за ним сохраняется право на отпуск домой.

Благодарю всех за сотрудничество и успешное выполнение плана призыва «Осень-2020»!
2444

Оставить сообщение: