icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
01:50
Пятница, 26 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Гагинском районе установили пожарные извещатели в многодетных семьях

09:24 26.12.2020 16+

В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей, повышения уровня противопожарной защиты жилищного фонда профилактической группой в составе сотрудников отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Гагинскому району, полиции, представителей органов местного самоуправления, работников социальной защиты населения была продолжена профилактическая работа по местам проживания многодетных семей Гагинского района Нижегородской области.

В 3 многодетных семьях были установлены автономные пожарные извещатели, которые считаются наиболее эффективными средствами по предупреждению гибели людей от пожаров. Это устройство работает от батареек и реагирует на дым еще на стадии возгорания, когда потушить огонь можно подручными средствами, накрыв плотным покрывалом, вылив стакан воды или засыпав землей из цветочного горшка.

Также, в ходе профилактического мероприятия собственники домовладений были проинструктированы мерам пожарной безопасности, им вручены памятки о соблюдении требований пожарной безопасности в быту, предупредили о недопустимости курения в помещениях дома, разъяснили меры пожарной безопасности.


3178

Оставить сообщение: