icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
02:25
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Павел Солодкий и Александр Галкин провели встречу с предпринимателями Балахнинского округа

18:04 21.06.2021 16+
Павел Солодкий и Александр Галкин провели встречу с предпринимателями Балахнинского округа

По приглашению главы МСУ Балахнинского округа Александра Галкина наш город посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий.


17 июня в Районном Доме культуры состоялась совместная встреча с предпринимателями округа. На мероприятии также присутствовали транспортный прокурор, заместитель городского прокурора и победитель праймериз "Единой России", президент группы компаний "ИТЕКО" Евгений Бабаев.

До присутствующих была доведена важная и полезная информация о защите прав предпринимателей. Участники встречи напрямую задавали волнующие их вопросы, связанные с ведением бизнеса, в том числе в условиях пандемии. Несколько представителей и руководителей предприятий выразили благодарность за поддержку бизнеса и рассказали о перспективах, развитии деятельности, работе социальных предпринимателей.

На сцене с докладами о перспективах бизнеса выступили: Татьяна Шкилева -заместитель директора ООО «Бизнес групп» (группа компаний «Олмеко»), Марина Старикова – директор ООО «Вектор», Анастасия Русина – менеджер по работе с клиентами ООО «Медикал Бэст».

- Встреча получилась плодотворной, был выстроен конструктивный диалог. Малый и средний бизнес необходимо развивать, мы всегда готовы оказывать помощь и поддержку в рамках наших полномочий, - сказал Александр Галкин.

Стоит отметить, в ходе ответов на поставленные вопросы, если ситуация требовала вмешательства, бизнес-омбудсмен Павел Солодкий делился личными контактами.
1609

Оставить сообщение: