Вторник, 7 Мая

09:12 26.05.2021 16+
Уникальный фестиваль по детскому футболу «Большие звезды светят малым» проходил на базе отдыха "Изумрудное".
Международный фестиваль проводится под опекой известных футболистов и тренеров.

Идея этого проекта - проведение в рамках открытого чемпионата Детской футбольной лиги именных турниров в городах, которые дали нынешним звездам путевку в жизнь.
Проект уникален, и осуществляет его необычная команда - из тех, кто создавал ДФЛ, кто начинал в ней, и тех, кто, стал большой звездой на футбольном небосклоне.

С 20 по 23 мая в "Изумрудном" проходил "Дивизион Максимова", отборочный этап среди мальчиков 2013 года рождения", где принимала участие футбольная команда "Волна"- ФОК "Олимпийский" (тренер Олег Олегович Подлозный).

В финальных играх "Волна" одержала уверенную победу над командами "Радий" (Нижний Новгород), "Сормово" (Нижний Новгород), "РЦПФ" (Нижний Новгород).
Уступив всего одну игру борской команде "ФШМ", балахнинская "Волна" заняла 2 место.

По регламенту соревнований победители, занявшие 1 и 2 места, направляются на Всероссийский турнир в Анапу, где пройдут игры финалистов турнира со всей России.

Поздравляем наших футболистов и тренера Олега Олеговича Подлозного! Удачи в Анапе!