icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
10:52
Вторник, 23 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Балахнинское местное отделение КПРФ, от всей души, поздравляет всех с праздником! Депутаты Совета депутатов Балахнинского муниципального округа, а также актив Балахнинского отделения КПРФ, возложили сегодня цветы к п

19:35 07.11.2020 16+
амятникам В.И.Ленина. В этом году день 7 ноября имеет особый смысл.
Показать полностью... Ровно 75 лет назад в осажденной фашистскими войсками Москве прошел легендарный парад на Красной площади, доказав всему миру, что боевой дух советского народа не сломлен. Спустя месяц гитлеровская группировка была разгромлена и отброшена от столицы.
Пройдя ужаснейшую из войн, страна не просто возродилась, она стала мировым лидером в космосе, науке, спорте, культуре. В ХХ веке наш народ построил самое справедливое общество на планете, задав исключительно высокие мировые стандарты.
Вглядитесь: кто и как теперь управляет страной? Не те люди. Не те помыслы и интересы. Не тот масштаб.
Программа КПРФ гарантирует безопасность и развитие нашей Родины, социальную справедливость и защиту интересов человека труда. Россия должна стать и станет страной без «медвежьих углов».
Изменить власть, значит изменить Россию. Пора действовать так, чтобы вернуть украденную у нас Родину. Только справедливый социалистический строй в интересах народного большинства может дать стране процветание и великое будущее. Нас, людей доброй воли, большинство, а большинство должно сплачиваться и побеждать!
С праздником Вас, дорогие товарищи! С годовщиной Великого Октября!
3096

Оставить сообщение: