icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
08:23
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

12 апреля в Районном доме культуры состоялся ежегодный отчётный концерт Образцового коллектива эстрадной песни Улыбка - традиционное подведение итогов работы за творческий сезон

19:13 16.04.2024 16+
12 апреля в Районном доме культуры состоялся ежегодный отчётный концерт Образцового коллектива эстрадной песни «Улыбка» - традиционное подведение итогов работы за творческий сезон.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли балахнинцы, неравнодушные к вокальному творчеству. Зрители с восторгом принимали выступления и начинающих артистов, которые делают первые шаги на большой сцене, и опытных исполнителей, чьи успехи не раз отмечались наградами за победы в конкурсах разных уровней.

Творческий сезон 2023-24гг. для коллектива и его участников был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным фестивалям и концертам. И усилия не прошли даром, - ребята достигли самых высоких результатов! Вместе с руководителем – Ерохиной Еленой Фёдоровной, они подготовили для зрителей большой яркий концерт. Новыми песнями порадовали и солисты, и вокальные ансамбли. В завершении мероприятия настоящим сюрпризом для всех стала финальная песня «Если музыка звучит».

О том, что отчетный концерт удался, свидетельствовали не только бурные аплодисменты зрителей, но и одухотворенные лица и счастливые глаза артистов.

По информации РДК

Фото альбом https://vk.com/album-74460381_302571697

204

Оставить сообщение: