icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
11:53
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Дзержинске состоялись соревнования по ликвидации ДТП

09:07 05.02.2024 16+

В Дзержинске состоялся отборочный этап соревнований по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте.

По легенде при столкновении автомобилей произошло возгорание одного из транспортных средств и пострадали два человека. Пожарным предстояло деблокировать зажатых в автомобилях людей, оказать им первую помощь и потушить пожар в автомобиле в кратчайшие сроки.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

Первое место завоевала команда 62 пожарно-спасательной части Дзержинска, на втором месте расположилась команда 101 пожарно-спасательной части, и замкнула тройку лидеров команда 11 пожарно-спасательной части.

Команда-победитель отправится демонстрировать свое мастерство на в соревнованиях на звание лучшая команда Главного управления МЧС России по Нижегородской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий аварий на автомобильном транспорте, которые состоятся в марте. Стоит отметить, что в данных соревнованиях примут участие лучшие из лучших от всех подразделений Главного управления.

1530

Оставить сообщение: