icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
15:37
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Лыжная гонка среди пожарных прошла в Павлове

08:45 04.02.2024 16+

На лыжной базе Сосенки в Павлове прошло Открытое первенство по лыжным гонкам в рамках спартакиады 26 пожарно-спасательного отряда по охране Павловского гарнизона. Данное мероприятие приурочено к 375-летию Пожарной охраны. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов в 4 возрастных категориях. Среди участников: личный состав 26 пожарно-спасательного отряда, аварийно-спасательный отряд города Павлово, 14-ОГПС, сотрудники Росгвардии и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Павловскому и Вачскому муниципальным округам. Также в этот день состоялись соревнования Семейная лыжня.

По итогам соревнований в каждой возрастной категории выявили сильнейших спортсменов и сформировали сборную команду для участия в областных соревнованиях. Все призеры были награждены почетными грамотами и медалями.

После подведения итогов все участники и приглашенные гости согрелись горячим пловом, шурпой и чаем из большого русского самовара.

Организация данного мероприятия проходила под руководством начальника 26 пожарно-спасательного отряда старшего лейтенанта внутренней службы Александра Шведова при поддержке председателя совета Павловского городского отделения общественной организации Всероссийское добровольное пожарное общество Василия Ищенко.

1578

Оставить сообщение: