13:28
Sunday, 28 Апреля

Первый этап соревнований по лыжным гонкам прошел среди пожарных в городе Бор

09:02 03.02.2024 16+

На лыжной базе ФОК Кварц г.о.г. Бор прошел первый этап соревнований по лыжным гонкам среди подразделений 20 пожарно-спасательного отряда. В соревнованиях приняли участие 35 человек личного состава отряда.

Мужчины выявляли сильнейших на дистанции 5 км свободным стилем, в результате упорной борьбы места распределились следующим образом: 1 место завоевал начальник караула 66 пожарно-спасательной части 20 отряда Анатолий Доронин, на 2 месте - пожарный 117 пожарно-спасательной части Максим Кудрицкий, 3 место занял мастер газодымозащитной службы 53 пожарно-спасательной части Вадим Тарасов.

Женщины соревновались на дистанции 3 км. Места распределились следующим образом:

Победителем соревнований стала диспетчер 53- пожарно-спасательной части Ирина Соколова, на втором месте расположилась диспетчер 117 пожарно-спасательной части Надежда Ефстюничева и замыкает тройку лидеров диспетчер 67 пожарно-спасательной части Ирина Митрофанова.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!