icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
06:14
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Курсант МЧС о выбранной профессии: «Сделай правильный выбор - приходи учиться в ВУЗы МЧС России!»

09:42 01.02.2024 16+

Ежегодно курсанты образовательных учреждений МЧС России проходят стажировку в территориальных отделах. В 2024 году на стажировку в Дзержинск прибыл курсант 5 курса Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России по юридической специальности Екатерина Стешина.

В настоящее время на практике в органах надзорной деятельности Екатерина имеет возможность не только применить умения и навыки, но и получить бесценный опыт от действующих сотрудников МЧС России. Полученный на практике опыт поможет быстро адаптироваться в будущей профессии после окончания учебного заведения. По словам девушки, именно данная практика в дальнейшем позволяет определиться с выбором профильной специализации.

На вопрос сотрудников отдела Почему ты выбрала обучение именно в высшем заведении МЧС России?, ответ был следующий:

Учиться в университете МЧС России я пошла осознанно. В 11 классе я сообщила родителям, что хочу связать свою жизнь именно со структурой МЧС России. Я прошла все вступительные испытания и поступила в университет, - рассказывает Екатерина Стешина с гордостью. - Кроме того, хочу обратиться к будущим выпускникам общеобразовательных учреждений, перед которыми в настоящий момент стоит выбор будущей профессии: сделай правильный выбор - приходи учиться в вузы МЧС России!

Текст подготовлен курсантом Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России Екатериной Стешиной.


905

Оставить сообщение: