icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
21:21
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

28 августа, звонок из полиции Балахны на горячую линию поисково спасательного отряда "Волонтёр" : мужчина, 65 лет, уехал на рыбалку

02:31 07.09.2023 16+
28 августа, звонок из полиции Балахны на горячую линию поисково спасательного отряда "Волонтёр" : мужчина, 65 лет, уехал на рыбалку, раньше всегда возвращался до темноты.

Пока инфорг проводит опрос срочно делаем сбор на поиск. В этот раз была координатором поиска Юлия Юрик , под чутким руководством Екатерина (Оскар) Катерина Семенова . Задачи поставлены, первые экипажи уже в пути. Проверяем места куда наш потерявшийся ездил на рыбалку, опрашиваем рыбаков, отсматриваем камеры видеонаблюдения по его маршруту. Огромная благодарность тем, кто идёт нам на встречу и сразу разрешает посмотреть видеозаписи. Ведь самое важное в поиске пропавшего человека-оперативность. Каждая минута может стоить жизни...

Одна из главных задач любого нашего поиска - печать и расклейка ориентировок. Помимо публикации ориентировок в социальных сетях, важно их расклеивать на улицах, ведь не все люди, особенно пожилые, пользуются интернетом. И вот, спустя 6 дней, когда все возможные задачи по поиску уже были отработаны, поступает звонок на горячую линию отряда: "Здравствуйте, Вы ищете Сергея Т. в Балахне. Я его нашла, он около моего подъезда сидит".

В очередной раз мы убеждаемся, что распространение ориентировок - это сила! Дарья, отдельно выражаем Вам благодарность, что не остались равнодушной к судьбе потерявшегося человека!

Спасибо всем, кто помогал распространять информацию - ставил лайки и делал репосты!

Благодаря совместным усилиям поисково спасательного отряда "Волонтёр-Балахна", полиции и неравнодушных людей, Сергей Николаевич "Найден! Жив!"

838

Оставить сообщение: