icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
11:30
Четверг, 28 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Ночной рейд Социальный патруль состоялся в Балахнинском округе

15:27 08.06.2023
Ночной рейд «Социальный патруль» состоялся в Балахнинском округе

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа с 21.00 2 июня до 01.00 3 июня 2023 года был проведен ночной рейд по местам пребывания молодежи и подростков, по территориям учреждений и организаций массового досуга, учреждениям с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних.

В рейде приняли участие: начальник сектора по обеспечению деятельности КДНиЗП Корелова О.В., зам. начальника ОУУП и ПДН ОМВД России «Балахнинский» Т.В. Пужанская, главный специалист управления образования и социально – правовой защиты детства С.В. Елесина.

В ходе рейда были проверены общежитие Балахнинского технического техникума, Детский дом, нарушений не выявлено.

Также в ходе рейда комиссия посетила: Лесную опушку, стадион «Энергия», кафе, р-н около магазина «АТАК», пл. ПЗРА, пл. Советская, пл. Дзержинского, мкр. НиГРЭС (спортивные площадки, корты, дворы), мкр. ЖДО, мкр. Гриль, п. Гидроторф. Набережная р. Волга (НиГРЭС, ЦКК), корт на ул. Кирова.

С несовершеннолетними проводились профилактические беседы, направленные на недопущение совершения ими противоправных действий, распространялись буклеты различной направленности. На улицах по маршрутам следования, в кафе, ночных клубах и других заведениях нарушений не выявлено.

840

Оставить сообщение: