icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
15:27
Четверг, 28 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

В Воротынском районе дети устроили концерт для сотрудников МЧС

09:07 20.05.2023

Пожарные 132-пожарно-спасательной части 27 пожарно-спасательного отряда и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Воротынский провели целый ряд мероприятий для воспитанников подшефной организации Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Воротынского района.

В рамках конкурса Дети детям о пожарной безопасности была проведена акция, в ходе которой юным жителям Воротынского района вручали пожарные машинки и рисунки воспитанников социально-реабилитационного центра, в которых были отражены основные правила пожарной безопасности.

Кроме того, детишки из СРЦН городского округа Воротынский организовали целый концерт для сотрудников МЧС на территории 132-пожарно-спасательной части 27 пожарно-спасательного отряда.

С приветственным словом к работникам части и сотрудникам ОНД и ПР обратилась директор центра Татьяна Васильева, а ребята исполнили зажигательные песни и танцы.

В завершении концерта ребята вручили праздничные открытки всем работникам и сотрудникам МЧС Воротынского пожарно-спасательного гарнизона.


2332

Оставить сообщение: