icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
09:23
Понедельник, 3 Ноября
Рекламный баннер 990x90px top

Личный состав ГУ МЧС России по Нижегородской области принял участие в параде ко Дню Победы

12:41 09.05.2022 16+

ГУ МЧС России по Нижегородской области традиционно приняло участие в Параде Победы. В этом году, как и в прошлом, парадный расчёт и знамённая группа ГУ МЧС России по Нижегородской области прошли маршем по Нижневолжской набережной со стартом от площади Маркина.

В Марше в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне было задействовано 150 человек личного состава. Кроме того, в параде приняли участие воспитанники кадетской школы - интерната имени Героя РФ А.Н. Рожкова.

Прохождение колонны ГУ МЧС России по Нижегородской области на протяжении многих лет является одним из зрелищных этапов парада ко Дню Победы и демонстрирует высокий уровень строевой подготовки.

В параде приняли участие суда МЧС России: 3 катера Государственной инспекции по маломерным судам, 1 катер и 2 гидроцикла Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Суда прошли по акватории Волги вдоль Нижневолжской набережной в сопровождении звуковых сигналов.


3018

Оставить сообщение: