На базе Сергачской пожарно-спасательной части (ПСЧ) 118 ГУ МЧС России по Нижегородской области состоялось подведение итогов районного этапа Всероссийского конкурса Неопалимая Купина.
На конкурс принимались работы на тему пожарной безопасности, выполненные в различных видах художественного творчества. Всего на суд жюри поступили около 160 работ в 4 возрастных категориях.
Судейская коллегия в составе представителей Сергачского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО), представителей отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по Сергачскому району, ПСЧ и отдела ГОиЧС администрации района определила победителей и призеров конкурса. Эти работы будут направлены на областной этап конкурса.
Финал конкурса традиционно пройдет в конце года в Москве.
Стоит отметить, что в прошедшем году участниками данного конкурса стали более 600000 ребят со всей страны.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: