Александр Галкин пообщался с учителями на тему патриотического воспитания детей
11:30 09.04.2022 16+
Александр Галкин пообщался с учителями на тему патриотического воспитания детей
Глава МСУ Балахнинского округа Александр Галкин вместе с председателем окружного Совета ветеранов Ириной Полухиной посетили школу №10 в п. Гидроторф.
Они пообщались с директором школы и учителями на тему патриотического воспитания детей.
- Сейчас, конечно, много проводится уроков мужества, памяти, различных акций, конкурсов и флешмобов. Считаю, что нужно больше проводить работы патриотической направленности с привлечением ветеранов боевых действий и Совета ветеранов округа, - сказал Александр Галкин.
Педагоги поддержали инициативу проведения уроков мужества на постоянной основе. Ирина Владимировна рассказала о подготовке к акции "Солдатский платок", которая не первый год действует в нашем округе. Уже более 2500 заявок подано от детей и взрослых на участие в акции.
- Обсудили с учителями и предстоящее празднование 77-летней годовщины Победы. Мы уже готовимся к празднику и постараемся провести все мероприятия оффлайн, включая "Бессмертный полк", - отметил глава округа.
Он добавил, что патриотическое воспитание должно развиваться во всех образовательных учреждениях.
Оставить сообщение: