Интерактивная экскурсия в рамках проекта Все профессии важны - все профессии нужны прошла в 123 пожарно-спасательной части 8 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Нижегородской области.
Ученики 1 и 2 класса Крушинской средней школы смоли по-настоящему погрузиться в профессию: посетили караульное помещение, пункт дежурной диспетчерской службы. Также дети побывали в настоящем гараже, в котором не только рассмотрели все детали пожарной техники, но и посидели внутри машины.
Подобные проекты в пожарно-спасательных подразделениях - часть масштабной просветительской кампании Главного управления МЧС России по Нижегородской области для детей и молодёжи.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: