4+1. Такие цифры присутствуют в составах команд. Артем БИУШКИН, Кирилл РОЩЕКТАЕВ и Мирон ПЕТАЕВ играют за Арзамас, а Данила ПРАХОВ и Сергей ПОЛЯНСКИЙ (помощник главного тренера) в составе нижегородцев. Пожелаем нашим парням побед и выхода в финал.Сразу 2 наших команды стартуют во 2 туре Полуфинала Первенства России среди юношей 2009 г.р. Это ДЮСШ 1 из Арзамаса и ФОК "Мещерский" из Нижнего Новгорода
Нижегородцы свои игры начнут 4 апреля, а вот у Арзамаса сегодня уже вторая игра. Вчера парни в достойной борьбе уступили УОР Гомельского (Москва) - 46:59.
Расписание -
https://52.basketball/news/5x5/442/По традиции все трансляции наших матчей смотрим на сайте ФБНО, а за результатами следим здесь Настоятельно рекомендуем всем следить за этими ребятами. В свой дебютный сезон сразу же дошли до столь высокой стадии, и поверьте, это еще не предел! Очень интересные команды у нас в этой возрастной категории.
Удачи, парни!
Оставить сообщение: