icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
23:01
Sunday, 13 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

Нижегородские производители только рады уходу с рынка западных брендов!

17:30 25.03.2022 16+
Нижегородские производители только рады уходу с рынка западных брендов!
А вы знали, что туалетная бумага, прокладки и бытовая химия производится в Нижегородской области местными производителями?

Вот, что рассказал директор компании “Белая мануфактура” Алексей Ракушин:
“Пять лет назад мы запустили на нижегородской территории собственный завод по производству сыпучих и жидких средств бытовой химии и косметики. Также приобретено новое оборудование и запущена линия по производству дезинфицирующих продуктов. Поэтому мы можем без проблем обеспечить нижегородского и российского потребителя основными продуктами бытовой химии”.

И ведь таких, как он много. Просто из-за засилья иностранных брендов, которые могли себе позволить скупать лучшие места на полках супермаркетов, огромные объемы рекламы на ТВ и в соцсетях, локальных производителей знали мало. Теперь пришло другое время.

1623

Оставить сообщение: