icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
14:54
Sunday, 13 Июля
Рекламный баннер 990x90px top

Паводок. Весенне-летний пожароопасный период: пресс-конференция для журналистов прошла в ГУ МЧС России по Нижегородской области

12:27 24.03.2022 16+

В Главном управлении МЧС России по Нижегородской области прошла пресс-конференция на тему подготовки Нижегородской области к безопасному прохождению весеннего половодья. Будет представлен прогноз грядущего паводка.

Отдельной темой стала готовность региона к весенне-летнему пожароопасному периоду.

В рамках мероприятия были обозначены направления деятельности организационного и профилактического характера, которые спланированы заблаговременно и уже реализуются на территории Нижегородской области.

С докладами выступили заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области полковник внутренней службы Александр Пономарев и начальник Управления гражданской обороны и защиты населения ГУ МЧС России по Нижегородской области полковник Аким Куприяшкин.


2593

Оставить сообщение: