icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
08:33
Sunday, 14 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Дважды генерал Мирошников побывал в балахнинской школе №6

11:30 18.12.2021 16+
Дважды генерал Мирошников побывал в балахнинской школе №6

Сегодня Балахну посетил уникальный человек – создатель и первый руководитель Управления компьютерной и информационной безопасности ФСБ России, основатель Управления «К» по борьбе с киберпреступностью, дважды генерал (ФСБ и МВД) Борис Мирошников. Он был в деловой поездке в Нижнем Новгороде и решил воспользоваться этой возможностью, чтобы навестить балахнинскую школу № 6, где учился до восьмого класса.

Почетный гость прошел по знакомым коридорам основного здания и осмотрел новые школьные помещения, встретился с учениками, учителями, руководителями округа.

- Впечатления от встречи замечательные! Удалось пообщаться с этим легендарным человеком. Учителя нашли журнал его класса, и приятно было услышать от генерала высокую оценку качества балахнинского образования, - сказал председатель Совета депутатов округа Анатолий Сидорин.

Спасибо директору школы № 6 Ирине Клюквиной за отличную организацию мероприятия!

4170

Оставить сообщение: