icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
23:12
Понедельник, 15 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Мобильные пункты обогрева продолжают свое дежурство

15:33 08.12.2021 16+

Два мобильным пункта обогрева продолжают свое дежурство на дорогах Нижегородской области. Сотрудниками Специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Нижегородской области и Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России развернуты городки жизнеобеспечения на двух наиболее опасных участках дорог - на трассе М-7 Москва-Уфа (в районе н.п. Ветчак) и рядом с н.п. Золотово на трассе Р-159 в г.о.г. Бор.

В месте дислокации мобильных пунктов обогрева дежурит личный состав ГУ МЧС России по Нижегородской области с основной и специальной техникой для ликвидации нештатных ситуации.

В составе мобильных городков имеется все необходимое для оказания помощи водителям транспортных средств и их пассажирам. Есть возможность зарядить мобильный телефон, связаться с родными и отдохнуть. Автомобилистам предложат горячий чай, в случае необходимости окажут первую доврачебную помощь.

За сутки за помощью к сотрудникам МЧС, в городок расположенный у н.п. Ветчак, обратились 10 человек. Преобладающее количество обращений были связаны с обмерзанием конструкций автотранспортного средства. После оказанной помощи все автолюбители продолжали свой путь. 

4648

Оставить сообщение: