В здании музея металлургов в г. Кулебаки состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению кубка и памятного вымпела руководству ПАО «Русполимет» по поводу 1 места занятого ОУ «Объектовая ДПК ПАО «Русполимет»» в смотре конкурсе проводимом ГУ МЧС России по Нижегородской области среди добровольных пожарных команд Нижегородской области.
Сотрудники ГУ МЧС России по Нижегородской области поздравили руководство ПАО «Русполимет» и личный состав пожарной команды, пожелали новых побед и развития пожарно-спасательного дела.
Кроме этого, по результатам смотра конкурса на звание «Лучший добровольный пожарный» был награждён кубком и вымпелом МЧС России лучший добровольный пожарный Нижегородской области Окладников Борис Анатольевич из Выксунского пожарно-спасательного гарнизона. В ходе торжественных мероприятий добровольными пожарными были продемонстрированы способы тушения пожаров при помощи мотопомпы, переносного лафетного ствола и приспособленной техники.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@balahna-vestnik.ru
Оставить сообщение: