icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
21:36
Sunday, 14 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление главы МСУ Балахнинского округа Александра Галкина с Днем отца

17:30 17.10.2021 16+
Поздравление главы МСУ Балахнинского округа Александра Галкина с Днем отца

Уважаемые мужчины, главы семей! Поздравляю вас с новым замечательным праздником – Днем отцов!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни каждого мужчины. Стать примером и поддержкой для своих детей. Я, как многодетный отец, заявляю, что отцовство это прекрасно. Помните, как в песне поётся "Папа может все, что угодно..." Мы, отцы, и правда многое можем: научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них уважения к женщине и любви к своей Родине. Уважаемые отцы, примите искреннюю благодарность за воспитание детей.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

3320

Оставить сообщение: