icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
07:01
Понедельник, 22 Декабря
Рекламный баннер 990x90px top

Информационно-пропагандистское мероприятие «Лето - это маленькая жизнь!" состоится в Нижегородской области

11:30 29.07.2021 16+
со 2 по 8 августа

В целях профилактики и предотвращения ДТП с участием несовершеннолетних, а также сохранения жизни и здоровья детей, принимающих участие в дорожном движении, в период со 2 по 8 августа 2021 года на территории Нижегородской области проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Лето - это маленькая жизнь!».


Проведенный анализ ДТП с участием несовершеннолетних показал, что ежегодно в летний период на дорогах области увеличивается количество пострадавших несовершеннолетних водителей велосипедов, мопедов, скутеров и мотоциклов, а также пешеходов и пассажиров. По итогам первого полугодия 2021 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 222 дорожно-транспортных происшествия с участием подростков, в которых 4 ребёнка погибли и 245 получили ранения.

В целях профилактики ДТП с участием детей в период со 2 по 8 августа 2021 года на территории Нижегородской области проводится информационно-пропагандистское мероприятие «Лето - это маленькая жизнь!».

Полицейские призывают всех участников дорожного движения соблюдать установленные требования ПДД, быть внимательными и осторожными. А родителей призывают рассказать о правилах своим детям.

Госавтоинспекция Балахнинского района

3456

Оставить сообщение: