icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Балахнинское время
02:08
Четверг, 19 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Сборная МЧС заняла второе место в соревнованиях по волейболу в честь 800-летия со дня рождения благоверного князя Александра Невского

09:01 17.07.2021 16+

В Арзамасском районе прошел спортивно-патриотический фестиваль под руководством «Нижегородской Епархии Русской Православной Церкви», посвященный празднованию 800-летия со дня рождения благоверного князя Александра Невского и 10-летия образования Духовно-Нравственного Военно-Патриотического учения «Горлица».

Мероприятие состоялось в ФОК «Чемпион» в рабочем поселке Выездное.

В фестивале приняли участие 10 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области и 4-ОГПС Управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Нижегородской области.

В рамках фестиваля состоялись соревнования по волейболу, в которых приняли участие: команда патриотического клуба «Горлица», сборная команда 10 ПСО и 4-ОГПС и команда Полиции.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:

1 место заняла команда патриотического клуба «Горлица»;

2 место заняла сборная команда 10 ПСО и 4-ОГПС;

3 место заняла команда Полиции.

5075

Оставить сообщение: